Итоги АРХ Москва



ИТОГИ КОНКУРСА
13 МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА АРХ МОСКВА
 
ЖЮРИ:

Асс Е.В., директор архитектурного бюро «Архитекторы Асс»
Волчок Ю. П., профессор МАРХИ
Кирпичев В., руководитель студии «ЭДАС»
Логвинов В.Н., президент Союза московских архитекторов
Микулина Е., главный редактор журнала «AD. Architectural digest»
Скокан А.А., директор архитектурного бюро «Остоженка»
Хречко В., главный редактор портала «archi.ru»

НОМИНАЦИЯ: Лучшая архитектурная экспозиция
Диплом I степени
Проектная группа САВИНКИН/КУЗЬМИН / NOIRE

НОМИНАЦИЯ: Лучшая архитектурная экспозиция
Диплом II степени
СТУДИЯ АРХ4

НОМИНАЦИЯ: Лучшая архитектурная экспозиция
Диплом III степени
Архитектурное бюро  BRT RUS

НОМИНАЦИЯ: Лучший дизайн объект
Диплом I степени
Архитектурное бюро Тимура Башкаева

НОМИНАЦИЯ: Лучший дизайн объект
Диплом II степени
Архитектурное бюро ADM

НОМИНАЦИЯ: Лучший дизайн объект
Диплом III степени
ПАМ Виссарионова 

НОМИНАЦИЯ: Лучший дизайн экспозиции
Диплом I степени
Компания Дюпон Наука и Технологии

НОМИНАЦИЯ: Лучшая экспозиция в разделе Свет в Архитектуре
Диплом I степени
Компания VIART

НОМИНАЦИЯ: Лучшая экспозиция в разделе Свет в Архитектуре
Диплом II степени
Компания Modular Lighting Instruments

НОМИНАЦИЯ: Лучшая экспозиция в разделе Свет в Архитектуре
Диплом III степени
Компания GRUPPO LINEA LIGHT

НОМИНАЦИЯ: Лучшая экспозиция в разделе Свет в Архитектуре
Диплом III степени
Компания  УЛЬТИМАТУМ ЛАЙТ ГРУПП


ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОЙ МОСКОВСКОЙ БИЕННАЛЕ АРХИТЕКТУРЫ

Диплом
I степени
НОМИНАЦИЯ: ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ АРХ КАТАЛОГА
ПРОЕКТ МЕГАНОМ за комплекс Arsenal Palase в Киеве

Диплом
II степени
НОМИНАЦИЯ: ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ АРХ КАТАЛОГА
ВИТРУВИЙ И СЫНОВЬЯ за проект жилого дома в Санкт-Петербурге

Диплом
III степени
НОМИНАЦИЯ: ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ АРХ КАТАЛОГА
Архитектурная группа ДНК за проект жилого квартала ПАRK в Адлере

Диплом
АРХИТЕКТОР ГОДА
Сергей Скуратов Architects

Диплом
За лучшую экспозицию в Российском павильоне
Номинация: искусство инсталляции
Проект: Персимфанс
Куратор: Давид Саркисян

Диплом
За лучшую экспозицию в Российском павильоне
Номинация: искусство инсталляции
Проект: Ноев Ковчег
АРХСТОЯНИЕ

Диплом
За лучшую экспозицию в Российском павильоне
Номинация: исследование
Проект: Дома-коммуны. Другая Жизнь
Кураторы: Елена Гонсалес, Елена Никулина

Диплом
За лучшую экспозицию в Российском павильоне
Номинация: исследование
Проект: Убывающие города
Кураторы: С.Ситар, А.Свердлов

Диплом
DIPLOMA
I degree
Nomination: BEST EXPOSITION OF INTERNATIONAL PAVILION
Innovative bureau NEXT architects

Диплом
DIPLOMA
II degree
Nomination: BEST EXPOSITION OF INTERNATIONAL PAVILION
OFIC architects

Диплом
DIPLOMA
III degree
Nomination: BEST EXPOSITION OF INTERNATIONAL PAVILION
ELEMENTAL – Alejandro Aravena

Наверх